ICQ жив? и причём тут майл, если это AOL?

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 5 лет назад
Мессенджер ICQ был выкуплен у американской
компании AOL за $187,5 млн. в 2010 году.
Компания Mail.ru Group запустила технический процесс объединения
месседжеров «Агент Mail.Ru» и ICQ в 2011 году, ровно год спустя после
приобретения ICQ. При этом основной платформой компания объявила
«Агент Mail.ru».
Подробнее об этом можно почитать информацию здесь:
https://habr.com/post/291406/
Остальные ответы
Александр Назаров Мыслитель (7728) 5 лет назад
Майл ICQ купила еще в лохматых 2000