Ремонт и обслуживание авто

Как удалить засохшие разводы/ клей после тонировки.

Помогите решить проблемы, я уже думаю стекло полировать) В общем суть токова, был затонирован, остановили дпс раскатали, как обычно, остался клей после тонера на стекле боковом, купил профам 2000 взял скребок и быстро это дело оттер и помыл стекло, было уже вечер и плохо видел, с утра встал и на стекле остались какие то разводы в виде потёков (как будто стекало и засохло) думал средство или ещё что осталось, снова его теру и толка нет, тёр спиртом, химией для стекл и не помогает, то ли клей засох то ли что, чем убрать?

Дополнен

А и ещё, другое стекло очистилось нормально и никаких разводов не было

Уайт-спиритом или просто феном...

Попробуй АНТИСИЛИКОН.

ВД-40.

как крайняя мера
аэрозоль чистки карбешника
така дрянь злаипучая

горячей водой