Как на телевизоре (SMART) НАЙТИ : канал ОРТ? Что надо набрать в поисковой строке, чтобы смотреть прямой эфир ОРТ ?
Установить приложение например megogo
Орт не существует! Вводите: первый канал!
Поняла. Я просто не в России. Нашла! Но постоянно зависает. Это наверное от сигнала. Но и планшет и стац. комп. работают как часы..
Обратится к поставщику кабельного ТВ. Что бы подключили. И ОРТ давно не существует. Если смотреть с инета то Первый канал онлайн.
Листать каналы, пока не найдёшь
Как листать? В телевизоре каналов ТВ НЕТ! Надо набирать в поисковой строке. Вот и вопрос - что писать, я всё перебрала..