6 лет назад
от

Как войти в telegram с двух смартфонов

Добренького! Мне гугл помочь не смог, надеюсь вы сможете!
Можно ли войти в telegram в свой аккаунт, который привязан к номеру телефона, с другого андроид смартфона? Учитывая что в нем нету сим карты.
Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, если 2 телефон в которой есть эта сим рядом

Да, хоть с трёх. Главное, что бы все смартфоны (компьютеры и так далее) имели выход в тырнет. Просто, будет запрошен код (либо он придёт на смартфон, где Telegram запущен). Получаешь-вводишь... и готово. Все контакты будут автоматом синхронизированы.

Посмотрите в этом видео инструкцию
https://youtu.be/87Fo1gWDS1U

SMS уведомление с кодом приходит на тот номер к которому привязан telegram.
Запускай вводи свой номер телефона, подтверждай кодом из SMS,который придёт на твой телефон.

то есть, ты даже не пробовал?