Почему Россия не вводит санкции за строительство СПГ-терминалов в Европе?

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 5 лет назад
пусть потратят бабло, а мы потом туда баширова и петрова запустим
они там все поотравят нах
Сапунов Олег Оракул (72531) 5 лет назад
И как эти санкции за терминалы будут выглядеть и в чем выражаться? Соли на xyй насыпят?
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
То есть причина только в этом?
Были бы хорошие меры, применила бы их Россия?
Yaroslaw Savatejkin Ученик (196) 5 лет назад
Пф, кому сдался СПГ, когда Европе все равно легче купить газ в России? Это и ближе и построить загопровод в разы дешевле, чем терминал. И сам газ недорогой. Так что от нашей кармушке не убудет, а уж что на что там Европа свои деньги выкидывает - не наше дело.