ОбразЖизни. Что с мной случилось в эти годы?

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), на голосовании 5 лет назад
Я сидел за компом 5 лет. Редко двигался. Играл в игры компьютерные и онлаин.
Жил в интернете и соц сетях. В комнате я сидел в затхлой, не ел мясо, физкультурой вообще не занимался нисколько. Спал и ел как придёться.
За компом постоянно были нервы в играх, интернете, ну обидел кто или проиграл или зависания. Редко бывал на улице. Пил дешевое крепкое пиво и совсем реже
крепкое спиртное. До 19 лет у меня с здоровьем всё было хорошо. Потом к 20 вставая с кровати или с кресла чуть чуть ощущалась тяжёлая голова и перед глазами наплывало желтое, ослепляя. Но было редко.
Всё чаще были головные были, качество сна снижалось.
Бывали сильные недомогания.
В 21 год всё ухудшилось ещё сильнее. Появилась тахикардия.
Бывало болело непонятно что за левой лопаткой целых 2 мясяца и прошла.. Болели суставы, особенно локтевые, когда просыпался после сна в локтях появлся глухой звук если потянуть за руку или руки или перевернув ладонью к лицу, надовить на руку напрягая саму руку.
Ощущал движение сердца когда вытягивал корпус тела в определенном положение. Ощущение было будто пощипывают кожу дергая её.
Также я испытывал психическую изнуренность и подавленность довольно часто, если хотите сильное психическое истощение. И огромный комплекс всяких связующих нарушений. Потеря инциативы, не было чувства бодрости почти никогда, ощущение раздавленности и разбитости. Сильное давление в висках и глазах. Мне казалось что я никогда не смогу чувствовать себя хорошо как и раньше.
Было небольшое искревление позвоночника. Когда 21 год заканчивался. Сон стал плохим, гораздо хуже! Просыпался с тахикардией и даже не понимал сразу ничего от ужасной головной боли и кошмаров что приснились. Меня охватывало чувство паники из-за чего рос снова пульс. Я шёл и блуждал поздней ночью. Пытался успокоится и через час два приходил в себя. Как повторялось я снова гулял. Такое иногда было и не во время сна. Особенно в жару или духоту дома. Всё это сопровождали судороги и спонтанным дерганьем рук и ног. Причём когда стоишь было легче и тем болей когда идёшь. Легче становилось при любом чтение. Помогало отогнать страшные мысли. И это вошло в привычку. От прогулок быстрее становилось нормально. Вскоре такие случаи стале слабее и реже появлятся. После этого я сильно испугался за своё здоровье и жизнь. Кадинально изменил образ жизни, стал есть мясо и очень много, много изучал о продуктах, травах и диетах их свойствах. Постоянно прогулки на природе, по 2-4 часа в хвойном лесу в любое время и время года. Крайне редко пью спиртно, активная физкультура.
с 17 лет подо 22.5 лет. Я весил 54-59 килограмм с ростом метр 80.
Мне казалось я был нормальным. А сейчас понял что это похоже было на анерексию.
Но я не ни разу не обращался ни к одному врачу.
Сейчас мой вес 72 кило.
ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА. КАКИЕ НАРУШЕНИЯ У МЕНЯ БЫЛИ СО ЗДОРОВЬЕМ, НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫ И ОПАСНЫ? СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО ВРЕМЕНИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
Я В ЭТО ВРЕМЯ ПРО СЕБЯ ЗАБЫЛ И НЕ ПОНЯЛ ЧТО С МНОЙ ПРОИСХОДИТ. УТОНУЛ ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ РОДСТВЕННИКИ НЕ ОТКРЫВАЛИ МНЕ ГЛАЗА. ХОТЯ ГОВОРИЛИ ЧТО Я ХУДОЙ И ЗДОХНЕШЬ ТАК НО Я ВОСПРИНИМАЛ ЭТО КАК ТО НЕНОРМАЛЬНО. В ШУТКУ ИЛИ ЗА АГРЕССИЮ, НЕ ПОНИМАЯ НИЧЕГО.
Дополнен 5 лет назад
Там пипец фото. Загружу позже а то лимит.
Пока дам скриншот на одну фотку. Что бы оценить масштаб трагедии.

http://prntscr.com/kzsn96
Голосование за лучший ответ
Миша Джикия Гуру (4534) 5 лет назад
Продолжай заниматься спортом
Alexandr Kuznec Ученик (102) 3 года назад
послушай и может найдёшь ответ для себя. https://www.youtube.com/watch?v=cOWGDAlPu94&t=7738s
я начинал с невербальных отношений слушать подобное чтоб найти для себя ответы по отношению ко мне от окружающих и чем больше слушаю тем интерестней экспериментировать ( в разумном смысле слова) в жизни