Мерный стакан Где купить мерный стакан для сухого корма Royal Canin? В зоомагазине четыре лапы есть? Где их продают??

Я сама сделала. Взяла пластиковую бутылку, срезала верх, насыпала на весах корма столько, сколько требуется, отметила фломастером и потом обрезала по метку. Всё.

Мерный стакан Рояла - 240 мл. Исходя из этой циферки, можно пересчитать норму в миллилитры (например, 3/8 стакана - 90 мл) и пользоваться любой мерной емкостью, на которой отмечены миллилитры.

Нам бесплатно выдавали от другой фирмы.

Их выдают просто так, бесплатно, при покупке пакета корма. Только надо спрашивать у продавца, а то они хитрые, не предлагают сами, хотя должны.

Да проще в граммах на весах 1 раз отмерить и в обычном одноразовом стакане норму маркером отметить.