Как бы мы щас жили если б вместо Адама и Евы прародителями оказались Шариков и Щукина? представляете ? )))
если шариков и щукина ...нууу тогда и где здесь бог?)))
)))))))
стесняюсь спросить, а Шариков до или после превращения? ))))
если ДО, это уже сношение с животными)))
да и так сегодня все не далеко ушли от животных инстинктов) и уж тем более, не полностью используем свой словарный запас))
да порой взглянешь, а ОНА с таким животным отношения имеет - жуть!
до превращения он еще не был Шариковым ) вот вы извращенец )
ответ классный )