Где найти инструкцию к морозильнику Орск 115? ничего не смогла скачать...

НАТАЛИ Оракул (63050), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (692124) 6 лет назад
обычный морозильный ларь. инструкцию не обязательно от него можно от любого
ставишь на самый сильный мороз через сутки он всё промораживает и терморегулятор можно в среднее положение
вот общая инструкция от ларей орск
https://mcgrp.ru/manual/orsk/43-1
НАТАЛИОракул (63050) 6 лет назад
Большущее Вам спасибо! Примерно этого я и ждала, Всего Вам доброго!!!
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (92720) 6 лет назад
А в чём вопрос? Пользоваться как и обычным холодильником. Установить температуру в среднее положение регулятора. И забыть. Правда если придётся замораживать парное мясо и захочется побыстрее, можно включить "супер заморозку". Загорится Оранжевая лампочка и холодильник просто не сможет больше отключатся, компрессор будет постоянно работать пока Вы не отключите эту самую заморозку. Так что в этом режиме более 24 часов не советуют держать.
Когда красная лампочка потухнет, значит температура опустилась ниже -15 градусов. Долго будете держать дверь открытой - температура конечно повысится и лампочка опять загорится, но потухнет, вновь достигнув температуры. Ну и не забывайте размораживать и мыть.
НАТАЛИОракул (63050) 6 лет назад
Спасибо конечно, но я не в курсе как его размораживать, как класть туда уже замороженные продукты... как быстро появляется наледь. Я хочу его взять с рук, а инструкции нет, У меня маленький морозильник и когда я его размораживая, то продукты выкладываю в авто холодильник и просто в большой термос и также обкладываю всё специальными замороженными вставками... пока разморожу морозилку, пока помою, то продукты не размораживаются, а вот когда обратно закладываю, то пару дней и в морозилке образуется иней, хотя и резинка уплотнительная хорошая, поэтому и хочу купить горизонтальный морозильник. Новый он стоит дорого, а с рук решила купить и хотелось бы подробную инструкцию, а скачать проблематично, нашла несколько сайтов, там отправила свой номер телефона, потом смс, но ничего так и не скачала,
НАТАЛИ Оракул (63050) короче обман... все деньги с телефона съели... ну, пусть только это у них и будет.