Где найти инструкцию к морозильнику Орск 115? ничего не смогла скачать...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обычный морозильный ларь. инструкцию не обязательно от него можно от любого
ставишь на самый сильный мороз через сутки он всё промораживает и терморегулятор можно в среднее положение
вот общая инструкция от ларей орск
https://mcgrp.ru/manual/orsk/43-1

А в чём вопрос? Пользоваться как и обычным холодильником. Установить температуру в среднее положение регулятора. И забыть. Правда если придётся замораживать парное мясо и захочется побыстрее, можно включить "супер заморозку". Загорится Оранжевая лампочка и холодильник просто не сможет больше отключатся, компрессор будет постоянно работать пока Вы не отключите эту самую заморозку. Так что в этом режиме более 24 часов не советуют держать.
Когда красная лампочка потухнет, значит температура опустилась ниже -15 градусов. Долго будете держать дверь открытой - температура конечно повысится и лампочка опять загорится, но потухнет, вновь достигнув температуры. Ну и не забывайте размораживать и мыть.