Помогите, упал телефон Samsung Galaxy J3,что тепрь с ним и доого ли стоит ремонт в Украине?

Vova Khimovich Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Maniac Оракул (55986) 6 лет назад
Шлейф отошёл, похоже (частая причина глюков экрана после падения на пол). По виду ничего не разбилось. Думаю, ремонт везде одинаков. В России такой бы стоил 1000-1500 рублей (если реально там внутри на разломалось ничего на куски), значит 500-800 гривен
Vova KhimovichУченик (57) 6 лет назад
капец телефон купили около 4месяцев назад родители убьют, просто ишел в ванну и телефон на плитку упал
Maniac Оракул (55986) Можно, конечно, найти видео, как телефон разбирать, так как случай негарантийный всё равно. Попробовать перевоткнуть шлейф от экрана (это если я правильно разглядел, что экран не разбит).
Остальные ответы
imobilazer Искусственный Интеллект (222654) 6 лет назад
Половина стоимости телефона примерно
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 6 лет назад
замена матрицы, пол трубки цена минимум+работа....
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141418) 6 лет назад
харош "бабосы" по 2 штуки зарабатывать!)))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) )))
Paul Профи (568) 6 лет назад
Купите новый лучше, у самого был этот смартфон, месяц назад купил новый и радуюсь жизни. Просто я думаю, что заменить будет дорого.
Василий Искусственный Интеллект (148245) 6 лет назад
В Украине не знаю. Дисплейный модуль с Китая 1700 рублей и работа 500.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180745) 6 лет назад
Vova KhimovichУченик (57) 6 лет назад
c экраном все норм чуть защитно стекло подряпалось
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180745) Ну это недорого, где-то 116грн само стекло и 116 за работу