Не могу установить МТА Радмир

Играю в МТА Провинция, хочу установить Мта Радмир. Выходят какие-то ошибки. Сначала выходит вот это
Установка MTA:SA v1.5.5
Извлечение: ошибка записи файла C:\Users\551A~1\AppData\Local\Temp\nsjEEDD.tmp\NSISdl.dll
Потом вот это
Установка MTA:SA v1.5.5
Ошибка распаковки данных! Возможно, повреждён дистрибутив.
А после когда нажимаю установить выходит это
Установка MTA:SA v1.5.5
Извлечение: ошибка записи файла dxwebsetup.exe
Помогите решить плс

сейчас мта обновилась на 1.5.6, попробуй удали старую мта и скачаю новую версию с сайта https://mtasa.com , и через сам клиент мта скачивай радмир
если скорость интернета не очень, попробуй скачать кэш с группы в вк