Как колядовать

Анфиса Ломова Знаток (288), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ulianova Мастер (1052) 15 лет назад
Калядую, калядую, запах водки носом чую. Наливайте по сто грамм будет клево вам и нам!
Жанна Гуру (2714) 15 лет назад
переодеться во что нибудь смешное и идите по соседям. Вот песенка которую вы должны петь:
Коляда, коляда ложки вилки продала
Захотеля чаю пить чаю не на что купить
Продала лисий воротничек, купили чаю золотничек
Открывайте сундучки, подавайте пяточки
Granate Flower Мыслитель (6521) 15 лет назад
Однажды, когда у меня была фольклорная группа, я подготовила сценарий и мы ходили по домам участников, ну и их соседям, ясно, что не все примут, маски одевали, обыгрывали песли песенки, а главная прибаутка, все кричат---тётенька, добренька, подай чего сдобненька. Какырочку с дырочкой, пирожка с начиночкой, пышку да лепёшку, да курину ножку, не дашь пирога-корову со двора.... Удачи....
кориш Знаток (372) 15 лет назад
бери рис гречку итд итп и ходи подомам спой песню потом те там нальют пару стопок и дадут конфет или денег-очень прикольно