Жарю купаты Мираторг. Нужно ли снимать с них оболочку перед едой, или она натуральная?

Дополнен

Спасибо всем!

Их надо просто проткнуть зубочисткой в нескольких местах по всей длине, чтобы они не лопались при жарке.

Если снимите оболочку, то они банально развалятся
насчет Мираторга не подскажу, именно их продукцию никогда не покупаю, а вообще купаты всегда готовят в натуральной оболочке

Оболочка натуральная можно есть не снимая, желательно проткнуть в нескольких местах при жарке - потекут, но не лопнут))

Они в натуральной оболочке, можно есть.

так едим