Избивая прихожан УПЦ МП, патриоты Украины избивают русских или украинцев?

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257182) 5 лет назад
Границу России закрыть бы на въезд граждан украины в ответ на это всё.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Врешь! Никто не избивает.
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
Пользователь удален Высший разум (616758) Никогда не верь ютубу! Эт о все постановочные российские фейки.
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 5 лет назад
это фейк. от СМИ, находящихся на полном содержании агрессора
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Найдите два отличия между русскими и Украинцами.
Не путать с рагулями.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362201) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Псы нацистов избивают патриотов Украины
ANARCHY Мудрец (18737) 5 лет назад
Где и кого избили, сплетник? В Украине все тихо.
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
В Ивано-Франковске.