Помогите пожалуйста Кто знает, какой магазин в мурманске может собрать пк в рассрочку по комплектующим?

Рома Шевченко Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748447) 5 лет назад
Сборка компьютера на заказ - цены на сборку ПК - Ситилинк

https://www.citilink.ru/about/service/configuration/
Источник: или в другом подобном магазине
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157153) 5 лет назад
а позвонить в магазин соображалки не хватает ???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404433) 5 лет назад
Лучше обратитесь за помощью к программистам, они это сделают лучше!
...Просветленный (29378) 5 лет назад
И за этим к программистам... "Ты ж программист спешит на помощь!".
Alex NazarovУченик (183) 5 лет назад
Программисты не собирают ПК, компы собирают ИТ-шники
Арсений Волков Знаток (272) 5 лет назад
В магазин позвони и спроси. Есть магазин Германии, там комплектующие дешевые. Поищи его ( не помню название). Вот там дешего.))))))))
Легендарный ПК Профи (964) 5 лет назад
Ну точно не эльдарадо и не ДНС, МВИДЕО