Проживая в СССР, вдоволь ли и досыта кушали хлеба?

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166339), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 5 лет назад
Все продукты были натуральные, но ассортимент-бедный
Остальные ответы
гавриил улетный Оракул (77346) 5 лет назад
был всегда сыт пьян и весел
. .Знаток (267) 5 лет назад
хлеб и горчица в столовке были всегда на столе бесплатно
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 5 лет назад
А то! Качественного и за копейки!
Alexandr BakhmatМыслитель (7827) 5 лет назад
За копейки - это верно, но и зарплата была копеечная.
хватало
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
РУССКИЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184085) 5 лет назад
Даже впереди советских ???
КИН Просветленный (25714) Даже впереди советских!!!
Александр Иванов Оракул (90735) 5 лет назад
Мы с рынка питались. Так что всего вдоволь и досыта
ХаммерИскусственный Интеллект (394214) 5 лет назад
А магазинами брезговали что ль?
Александр Иванов Оракул (90735) Нет. Почему же. Просто рынок рядом с домом был. Мать с отцом на заводе работали с нехилой зарплатой. У деда с бабусей пенсия выше крыши. + пасека. Доход от меда. Так что вообще не жаловался никто... А за мед можно было достать любые деликатесы )))
сергей к Просветленный (33068) 5 лет назад
в ссср хлебом скотину кормили, даун
TianaИскусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
потому что не было в продаже корма для скота, даун
а сено для себя косить - запрещали
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219532) 5 лет назад
Моя бабуля им свиней кормила.
ХаммерИскусственный Интеллект (394214) 5 лет назад
А моя кроликов.
Чёрные буханки я им ломал, а корки сам лопал.
Любил корки:)
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133976) 5 лет назад
СССР по сравнению с нынешней помойкой был раем земным.
Игорь ТоминГуру (4543) 5 лет назад
Как показывает практика, если бомжа забрать с помойки и поселить в нормальное общество, то через некоторое время он снова уйдёт жить на помойку, потому что ему там лучше и привычней. Потому что у него извращённое восприятие жизни, он так привык — считать помойку раем. Оттого в СССР так хорошо и жилось лишь низкосортному отребью: рабочему классу, всяким маргиналам и прочим низшим слоям населения.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133976) Странно, рабочий класс-это отребье. Да рабочем классе вся страна держалась. Вот сейчас натуральная помойка. Какие то жулики приватизировали народное добро, их бляди ни дня не работавшие ходят в бриллиантах. Какие то светские львицы с еблом доярок. Форменная свалка.
ХаммерИскусственный Интеллект (394214) 5 лет назад
Унылая совковая распределиловка.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133976) Экономики СССР и нынешней России даже близко не стояли.
220v Мудрец (18462) 5 лет назад
у нас было всего вдоволь
Вла Зу Оракул (56635) 5 лет назад
этот хлеб МОЖНО было есть досыта. такой он был вкусный.
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 5 лет назад
Вдоволь, помнится возле мусоропроводов баки стояли для пищевых отходов так вечно почти полные были остатками хлеба и батонов.
Александр ИвановОракул (90735) 5 лет назад
Эт точно...
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 5 лет назад
Хлеба точно всем хватало, буханка была всего 20 копеек. Так, что с продовольствием проблем не было и уж не голодали это точно. Более того, одна наша Омская Область могла прокормить и себя и другие регионы....
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 5 лет назад
до чего надоели идиоты с этим вопросом!
Андрейсидоров Просветленный (28826) 5 лет назад
О, старый тролль опять появился со своими тупыми вопросами?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 5 лет назад
Хлеба хватало. Я вообще вырос на пирогах. Бабушка в печке пекла караваи белого хлеба и пироги. В магазине-то хлеб был ...нехороший. Жили мы тогда в голодной и нищей Калининской области.
Степан Разин Просветленный (37157) 5 лет назад
Да, вдоволь. И не только хлеб, но и то, что сейчас невозможно себе позволить, например чёрную икру.
GorRoshalЗнаток (439) 5 лет назад
И консервы "Крабы" стояли горками и никто не брал!
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 5 лет назад
Разные были времена и тучные и голодные. Голодных больше
АнютаИскусственный Интеллект (123882) 5 лет назад
Вы жили в гражданскую войну?
. .Знаток (267) 5 лет назад
хлеб и горчица в столовке были всегда на столе бесплатно, а в деревне хлебом скот кормили
Здравствуйте !Царь . Оракул (61380) 5 лет назад
Что-то подобное я уже где-то слышал .
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223930) 5 лет назад
это новый клон Вити из Израиля
Здравствуйте !Царь . Оракул (61380) Да-да, я как раз его и имел в виду .