вопрос по карте

руша Знаток (333), закрыт 5 лет назад
пользуюсь зарплатной картой "Мир" только раз в месяц. Когда оплачиваю ком. платежи, интернет. Перевожу деньги из сбербанк онлайн. Хватит ли мне тарифа "экономный". Или нужен полный пакет?
Лучший ответ
Остальные ответы
illusion_of_Philosophy Мудрец (19146) 5 лет назад
Тогда зачем тебе "мир"? Делай карту моментальную и на ней эконом. На "мир" годовое обслуживание всеравно оплатиш
рушаЗнаток (333) 5 лет назад
"мир" на работе дали. Так что бесплатная.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19146) Понятно. Тогда да, делай "эконом" и всё.