iOS Cтоит ли переходить с ios 10.3.3 на ios 12? 6S Ведь на 10 приложений больше, но жрет батарею на добрый день!

DersWepter Мастер (1664), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
dechart Гуру (2914) 6 лет назад
Сижу на ios 12 спокойно, у меня седьмой
DersWepterМастер (1664) 6 лет назад
Но мне в какой-то стороне, ios 10.3.3 жалко обновлять. (
dechart Гуру (2914) Если тебе жалко, то не делай этого. Просто взвесь плюсы и минусы ios 12, почитай отзывы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175717) 6 лет назад
Если нужны приложения, андройд купи, iOS чисто звонилка, интернет
DersWepterМастер (1664) 6 лет назад
iOS, Система для на много лучше.
DersWepter Мастер (1664) **ИГР**
Смирнов Просветленный (38272) 6 лет назад
перейди и скажешь стоило ли
батарея у меня не жрёт ни на одном девайсе и ни на одной прошивке
DersWepterМастер (1664) 6 лет назад
За 10 мин 10% - иногда меньше. Говорят что 10.3.3 виновата
Смирнов Просветленный (38272) симкарта, связь, акум или контроллер на материнке виноват
k1mAnO k1mAnO Ученик (26) 6 лет назад
Сижу за айфоном почти 24/7,у самого 7+. Батарею стало жрать намного меньше
Kaktuz 11 Ученик (220) 5 лет назад
Только что обновил с 10.3 на 12.3, по ощущениям сильно подлагивает, даже похер на интерфейс, подлаги наблюдаю во всем, проверил сначала на рабочем экране, от простых свайпов лаги, на верочку проверил в Critical ops, по фпс резкие просады. В краце, не обновляйтесь до ios12.3
DersWepterМастер (1664) 5 лет назад
Поздно) обновил до 12.2
Сейчас с другим сижу - 6s 10.2
Обновлять не собираюсь, 10 намного лучше