Бесплатная подписка на boom мегафон

Вероника Короткова Профи (661), на голосовании 6 лет назад
Купила тариф "Включайся: Слушай" от мегафон . В стоимость входила бесплатная подписка на бум. Скачала приложение и не нашла, где можно оформить подписку бесплатно. Подскажите, мб не там ищу?
Голосование за лучший ответ
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37984) 6 лет назад
Для абонентов Включайся! Слушай, подключившихся к тарифу с 12 марта 2018 г., действуют специальные условия — 12 месяцев бесплатно, далее 149 ₽ в месяц.

На тарифе Включайся! Слушай 2.18 со 2 июля 2018 г. стоимость подписки BOOM для новых пользователей составляет 149 ₽ в месяц. При переходе на новый тариф Включайся! Слушай для вас автоматически начнут действовать новые условия.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Попробуйте, пожалуйста, отключить WI-FI и войти в приложение с мобильного интернета МеГаФон. В этом месте (в настройках) должно появиться окошко для ввода номера