За сколько можно продать мать+проц+память? i7-3770K 2x8 Gb. DDR3 1333 Cricial Gigabyte GA-Z77N-WIFI

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Николаев Мыслитель (7793) 5 лет назад
Авито в помощь. Сбрось 20-30% с цены и вперед.
Владимир Перваков Гуру (4141) 5 лет назад
Процессор 8 - 10 тысяч, мать 3 - 4 тысячи, ОЗУ смотря какого объема, смотри цену на Авито.
Павел СамовикИскусственный Интеллект (234811) 5 лет назад
за проц 10 очень много, это цена нового Ryzen 5 1500X
Владимир Перваков Гуру (4141) 8 - 10, я сам в шоке от цен на эти 4-ёх ядерные застои, но их так и продают.
Юлия СветлаяПросветленный (20408) 5 лет назад
такую материнку за 3 тысячи трудно будет продать
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) ITX не в моде?
NaOtlichno Мудрец (16613) 5 лет назад
Найди лоха - продашь подороже. Не найдешь лоха - даром у тебя никто эту
б/ушную помойку не возьмет, вдобавок неизвестно в каком она рабочем состоянии.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Состояние - я с неё сейчас пишу.
NaOtlichno Мудрец (16613) Я тоже сейчас со своего компа пишу. Но если я сойду с ума и пойду его продавать - то мне дадут на жалость рублей сто, да и то, только за то, чтобы я к ним больше не приходил и помойных компов не приносил.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 5 лет назад
Не более чем 50% от стоимости новой ...если еще получиться найти клиента