Книги про проституток или рассказы нимфоманок
посоветуйте книги про проституток или рассказы нимфоманок, или тому подобное
В. Высоцкий "Роман о девочках"
И Сайкаку "История любовных похождений одинокой женщины"
А. Голден "Мемуары гейши"
Л. Дэлби "Гейша"
М. Ивасаки "Настоящие мемуары гейши"
Энн Райс "Белинда", "Врата в рай"
Эльчин Сафарли "Туда без обратно"
Ли Юй "Полуночник Вэйян, или подстилка из плоти"
Дмитрий Балашов озадачил обилием любовных сцен. Показалось странным, что советская цензура пропустила откровенную эротику. Там нет проституток, но разной супружеской физиологии через край. Не зря же сам автор имел 15 штук только официальных детей.
Как вас заставить читать серьёзную литературу..)
Владимир Кунин "Интердевочка"
Сильвия Бурдон "Праздник любви"
Полин Реаж "История О или Любовники из Руасси"
А вообще куча таких рассказов есть на стульчик. нет - но надо обходить блокировку.
Ресурс существует уже примерно десятилетие, если не больше.
Странно, что Вы о нём не знаете.
История реальной жизни, что может быть интереснее?) Марина Немцова "Дневник ночной бабочки " В этой группе вконтакте смотрите Книга "Дневник ночной бабочки " Рекомендую