2 дня кал темно-зеленого цвета.

Алиса Гриниха Мудрец (12186), закрыт 5 лет назад
до этого пила активированный уголь, ела зелень и нут. никаких болей, температуры нет. стоит бежать в больницу?
Лучший ответ
No Name Мыслитель (6373) 5 лет назад
Нет. Это из-за зелени и нута. Поедите черники, вообще тем-то синий будет.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 5 лет назад
а если будешь есть свеклу вместо зелени, то цвет сменится на красный
Васа Искусственный Интеллект (242813) 5 лет назад
От угля кал будет чёрный.
А тут от зелени всё зелёное.
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
не налегай на уголь, а то кал будет не зеленый, его вообще не будет. уголь вызывает запоры, даже не смотря на зелень.
Карта Памяти Мастер (1983) 5 лет назад
Если в течение нескольких дней не пройдёт, то к врачу. Может, и от угля такое