В салоне ваз 2107 пахнет антифризом

После замены радиатора печки, стало ванять антифризом в салоне, посмотрел кран печки вроде не протекает, уже два дня слежу за ним, под ковриком или под бардачком, даже под педалями посмотрел ничё ни где не протекает, а ванять воняет

Запах исходит от нового радиатора. Через несколько дней он пройдет.

Источник: Сам менял радиатор печки

Не факт, что течь в салоне. Если подтекает под капотом, то все запахи ваши. Проверьте шланги отопителя .

Пекло

"После замены радиатора печки" - Радиатор кривой"воткнул...

Источник: Как вариант...

Диафрагменный кран печки издох, меняй на шаровый