В салоне ваз 2107 пахнет антифризом

Ахмед Велиев Ученик (13), закрыт 5 лет назад
После замены радиатора печки, стало ванять антифризом в салоне, посмотрел кран печки вроде не протекает, уже два дня слежу за ним, под ковриком или под бардачком, даже под педалями посмотрел ничё ни где не протекает, а ванять воняет
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148357) 5 лет назад
Запах исходит от нового радиатора. Через несколько дней он пройдет.
Источник: Сам менял радиатор печки
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (207190) 5 лет назад
Может не сильно течет, маленькими порциями, или воняет радиатор, следи за уровнем антифриза
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 5 лет назад
Диафрагменный кран печки издох, меняй на шаровый
~style~ Искусственный Интеллект (159815) 5 лет назад
"После замены радиатора печки" - Радиатор кривой"воткнул...
Источник: Как вариант...
Александр Королев Просветленный (37012) 5 лет назад
Не факт, что течь в салоне. Если подтекает под капотом, то все запахи ваши. Проверьте шланги отопителя .