Почему сейчас так мало по-настоящему красивых мужчин? Кто для вас пример идеальной красоты?

Наталинда Искусственный Интеллект (387478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёжииииик.... Просветленный (36344) 5 лет назад
Мне нравится очень Вячеслав Тихонов. Хотя мы с ним люди разных эпох

Очень импонирует его стиль держать себя как на камеру в кино, так и в различных интервью. Интеллигентный, умный и выдержанный человек. И роли соответствую его внутреннему содержанию
НаталиндаИскусственный Интеллект (387478) 5 лет назад
Мне тоже он очень нравится)
Ёжииииик.... Просветленный (36344) у нас с вами хороший вкус))))))
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47891) 5 лет назад
НаталиндаИскусственный Интеллект (387478) 5 лет назад
И что в нём идеального?
Идеальный пьяница?
Shura Blum Просветленный (47891) Заметьте, идеальным вы меня сами назвали
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) 5 лет назад
Я и есть идеально красивый мужчина. Фото не покажу, а то влюбишься.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387478) 5 лет назад
Значит и нечего там показывать)
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) На слабо берешь? Все равно не покажу!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319735) 5 лет назад
даже самые красивые женщины иногда сомневаются в своей красоте И только русский 40летний мужик с пузиком и в семейных трусах -ну по любому красавчик
Капитан Кирк Оракул (96157) 5 лет назад
я естессно.. ну еще кубики тока на пресе нада а так вполне.. ну повыше можно немного еще ..
Лариса Искусственный Интеллект (436827) 5 лет назад
Вот, примерно такой.
☠NoxF}{☠™Оракул (72749) 5 лет назад
это чё за дрищ?)))
Rossignol Просветленный (40088) 5 лет назад
Два деда сидят на скамейке у подъезда: "Эх, Петрович, сейчас бабы уже не те. Вон, смотри, идет плоскодонка сиськи вообще не видно. Не то, что в наши годы баба была сиськи во жепа во. Член стоял колом, не то что нынче".
infinity Искусственный Интеллект (200542) 5 лет назад
ааа.. помню на весь класс был один красавчик... и какой
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
Исключительно германонордический типаж - Дольф Лунгрен и мой любимый на него похож) Более 100 процентный гетерофил, 190 см рост, отличная генетика, развитое тело (огромная спина, руки, ноги) красивое лицо, гуманист, гражданская позиция, образован, энциклопедический мозг), харизма, сексапильность, очень добрый и смешной еще, четкая система убеждений, сила воли, кодекс чести, высокая мораль, в меру лишь эмоции, преобладание разума, выдержки. Вообще, по жизни окружаю себя мужчинами ТОЛЬКО такого типажа - чтобы было чем дышать) Они как вода для рыбы и кислород для жизни) Здесь подробнее (дабы не повторяться на смежный вопрос) и фотодокументаж про мой типаж) https://otvet.mail.ru/answer/1921646197 ну а на фоточке - более мягкий вариант из реала)
. . Просветленный (34496) 5 лет назад
Вот такой же Только, чтобы умный
Источник: как Тимканов)*
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221362) 5 лет назад
Бог шельму метит.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387478) 5 лет назад
Вы считаете красивых людей шельмами?
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221362) Наоборот. да и современные "красавцы" и "красавицы" вовсе не красивы, а всего лишь смазливы.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Не люблю красавчиков, длинных волос и бороды, а ещё не люблю когда джинсы подвернутые носят, чтоб лодыжки напоказ, как педики, фуууу
ded pihto Просветленный (37472) 5 лет назад
баб тожа красивых нет.
единицы
остальные малеванные макаки у зеркала с красками..