Автоподбор в нужные слоты FORTNITE

Замечал, что разные стримеры подбирают оружие и они подбираются в нужный слот, как это сделать?

если есть пустые слоты оружие ВСЕГДА кладется в первый пустой слот. Если у тебя 5 предметов, то чтобы положить предмет в нужный слот нужно взять в руку предмет который ты хочешь заменить. А так предметы можно перемещать в инвентаре. Не знаю как на консолях, но на PC нужно зажать ALT и у тебя появиться меня с оружием, в этом меню ты сможешь их перемещать куда угодно по инвентарю.

Зайди в настройки и найди роздел бой там будет подобрать с помощью зажмите

а как поменять ту кнопку на которую нужно подбирать вещи

как сделать больше слотов под эмоции в фортнайт