Пж подскажите какой самый при самый страшный фильм? Напишите ссылку или напишите название!

Анна Матвеева Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46589) 5 лет назад
Смотря что вас в жизни пугает. Пришельцы, маньяки, политики...
Анна МатвееваУченик (72) 5 лет назад
маньяки
Остальные ответы
Отдел экспорта ОВК Гуру (3643) 5 лет назад
Мне тоже интересно, хотя, все самое страшное я уже пересмотрела
Анна МатвееваУченик (72) 5 лет назад
но говарят что там страшный это "звонок"
Отдел экспорта ОВК Гуру (3643) Кому как, я смотрела неоднократно и японский, и американский и ничего страшного не было
Карта Памяти Мастер (1983) 5 лет назад
Действительно, смотря чего боишься. Я люблю фильмы ужасов и трудно пугаюсь. Хз. Посмотри "СИНИСТЕР", может, понравится : D