как соблазнить парня в контакте?То есть по виртуальному общению.Какие темы,слова?

Nata Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Хлюстов Мастер (2356) 15 лет назад
старайся его заинтересовать собой....)) ) задавай интересные вопросы, старайся разговаривать на темы которые ему интересны, если конечно они, темы, хоть немного известны тебе.
Ну как бы то ни было, кому как не девушке, можно соблазнить парня и кому как не вам, красивым, знать как нас соблазнять )))))
у тебя все получиться ))))) Удачки !!!
Остальные ответы
<_Vik=Tory_> Профи (771) 15 лет назад
Пишешь ему: Не дай Бог не ответишь мне, зацелую до смерти)) ) Честно- работает!
Лидия Гуру (4115) 15 лет назад
что значит соблазнить в виртуале? На х. . это надо? Че, в реале никак?
Stifler Мастер (1241) 15 лет назад
напиши ему в личку как есть и всё.
jud judi Ученик (180) 15 лет назад
Все тоже самое, что и в реальном общении. Немного кокетства, чувство юмора и парню захочется тебе еще и еще раз написать.
Сергей Мастер (2190) 15 лет назад
предложи общение по вэбке
Armani Профи (672) 15 лет назад
Чтоб он пожил подольше - не пиши вообще.
А так не коли иголки в его фото.
Не выстовляй его фото на др. ресурсах
ит. п....