Странные совпадения в жизни.

Pavel I Профи (567), закрыт 5 лет назад
Случались ли у вас странные совпадения, например слушаете вы свою музыку и на следующий день вы слышите, что в чужой машине играет такая же группа, или например вас сегодня интересовал актер, а на следующий день вы видите рекламу с таким же актером, и т. д. как вы это объясните?
Лучший ответ
Остальные ответы
афк Мастер (1537) 5 лет назад
Ну такое бывает, ничего сверхъестественного. Не создавайте иллюзий если нет доказательств.
KURS Мастер (1730) 5 лет назад
бля такое же часто бывает, думаешь про какую-то вещь и через время ее где-то встречаешь, может связано с тем, что мы подсознательно хотим замечать вещь, которая нас тревожила
Pavel IПрофи (567) 5 лет назад
Со мной такое часто происходит.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Довольно часто. И это радует, особенно если совпадения с чем-то важным.
Вот отстаивала свою точку зрения в разговоре с кем-то днём, а перед сном читаю книгу, а там человек с мировым именем говорит то же самое. ПРИЯТНО!