в какую службу обращаться в случае экстренной госпитализации

Nysa Ученик (208), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня грыжа межпозвонкового диска. Ухаживают за мамой. Ей 78 лет, не ходячая, слепая, Альцгеймера последней стадии. В какую службу нужно обращаться в случае моей экстренной госпитализации?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 5 лет назад
в скорую а они реанимацию
NysaУченик (208) 5 лет назад
Реанимация для кого?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) для экстренного больного
Ветер Искусственный Интеллект (401079) 5 лет назад
Ведомственную
NysaУченик (208) 5 лет назад
Я дополнила текст, прочитайте пожалуйста, полностью! Очень больной для меня вопрос (((
ВетерИскусственный Интеллект (401079) 5 лет назад
Социальную через теропевта
цвет настроения Искусственный Интеллект (173175) 5 лет назад
Экстренно госпитализирует Скорая помощь, при чём тут какие-то службы??
NysaУченик (208) 5 лет назад
Ну меня то госпитализируют, а маму куда???
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320490) 5 лет назад
со знакомыми договаривайся на такой случай.. других служб нет
Свет Алекс Просветленный (33970) 5 лет назад
А зачем Вам госпитализироваться? Грыжа у каждого третьего. Не делайте резких движений, чтобы не защемлялась.
NysaУченик (208) 5 лет назад
Если бы было всё так просто) Три операции, итог снова три грыжи одна из них с каудальной миграцией. Вчера резко онемела нога. Стало страшно. Знаю, чем всё может закончится. Слава Богу, через час отпустило.