Если в лесу много лосиных вшей, значит где-то неподалеку лось?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 5 лет назад
Это клещи
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Я умею отличать клеща от лосиной вши.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 5 лет назад
Я надеюсь, это ты пошутил сейчас? Или действительно считаешь, что они только на лосях кровь пьют?
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Если бы неподалёку был лось, вас уже не было бы в живых. Этот зверь опаснее и агрессивнее чем медведи и кабаны.
NiemandИскусственный Интеллект (206799) 5 лет назад
Да ладно... Лося увидеть не так просто. А если вдруг столкнешься – он от тебя такого деру даст... Сам-то видел лося в лесу?
юрий гоевПросветленный (26518) 5 лет назад
Так и рыщут лоси по лесу в надежде человека встретить и сожрать!...
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 5 лет назад
Это значит что следующие пару недель - месяц, у вас будут красные пятна в местах укуса.
Оленьих кровососок периодически встречаю в осеннем лесу, а вот лося при этом рядом не видел.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Лосей доели, ищут кем бы ещё перекусить.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Но вроде помокрело чуть - чуть в лесу - если появились эти рыжие твари Они сухости не переносят и трутся в основном у болот и больших луж