Теле2 востоновление Можно ли и как восстановить сим карту теле2 если поменял фамилию?

Андрей Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349396) 6 лет назад
ну да с отметкой в паспорте до замужества и после
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (86368) 6 лет назад
приди в офис и покажи новый паспорт, в базу внесут изменения.
а оно тебе надо?
АндрейУченик (226) 6 лет назад
Потерял симку, а она на бывшую зарегана, она уже замужем за другим, а у меня на Яндекс деньгах бабки застряли и без смс подтверждения не чего не сделать с ними, бывшая кричит типо ходила в теле салон, сказали не как, думаю пи@дит, завтра лично свожу, СПС за ответ
АндрейУченик (226) 6 лет назад
Чуть чуть не так понял меня, или я не так объяснил..
schegol™ Оракул (70873) 6 лет назад
Правильно, её за жабры и с ней в офис оператора.