можете пожалуйста подсказать что это такое?

Таисия Куделич Ученик (145), закрыт 5 лет назад
можете пожалуйста подсказать что это за болезнь (или зараза)?
Лучший ответ
Остальные ответы
sudsud Мастер (2324) 5 лет назад
Геморрой. А ты - дура
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Сходите к врачу, а тот тут Вам сейчас насоветуют, тут же все отоларингологи.
Таисия КуделичУченик (145) 5 лет назад
в ковычках
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Что бы определить что это такое, нужно сдать анализы. А для этого нужно пойти к врачу. Без анализов вам никто ничего не скажет.
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 5 лет назад
диатез.... обрати внимание на какой продукт...