Что делать если...

Мартовская Знаток (304), на голосовании 15 лет назад
Если ты относишься к парню как к другу,а он тебя провожает до дома и не один раз....
Если тебе не нравится как он общается с другими девчонками....
Ну в общем ,что делать,если ты не знаешь,делишься на 2 половины:
1нужно с ним встречаться
2надо просто остаться друзьями
Помогите,пожалуйста!!!
( спасибки всем,кто ответил!)
Голосование за лучший ответ
ELENA MASCHKOVA Мастер (1954) 15 лет назад
попробуй его поцеловать и все поймешь !
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
я думаю что он тебе нравится и значит 1
Diana Профи (950) 15 лет назад
Подожди ещё,ты должна почувствовать что он тебе нужен.... или попробуй встречаться, что ты от этого теряешь? зато поймёшь, что у тебя к нему на самом деле!
Бетси Ученик (128) 15 лет назад
поздравляю ты влюбилась, делай то что говорит сердце а то мы слишком часто слушаем разум и делаем не правильные решения
adriane Профи (711) 15 лет назад
Если не нравится КАК он общается с другими девушками, то №2.А если не нравится то, что общается можно №1.
Антон Антон Ученик (210) 15 лет назад
сама определись сначала что ты от него хочешь и как ты к нему относишся. и как можно скорее, не пудри мазги не себе не ему
Юленька Мастер (1270) 15 лет назад
Значит ты ему не безразлична, да и он тебе наверное тоже. Задумайтесь о серьезных отношениях. В любом случае, можно остаться друзьями. Как это и произошло у меня.
Источник: Личный опыт
Yuliya Kudin Профи (517) 15 лет назад
если ты считаешь его другом, так не нужно начинать встречаться с ним! просто лучше поговорить с ним обо всем, сказать что для тебя он просто друг, указать на его минусы (это касается общения с другими девушками), чтобы он стремился исправиться, или рассказать об идеале парня, он изменится, вот увидишь
Аленка Мыслитель (6252) 15 лет назад
Здесь советчиков быть не може, жди когда собственное сердечко подскажет!
Архангел Михаил Гуру (3760) 15 лет назад
причем тут не нравиться как с другими общается, тебе что надо от мужчины, чтоб он с другими девками хорошо общался или лучше с тобой, а если до дома провожает это не значит что там любовь до гроба, может просто так воспитан. ничего тебе в такой ситуации не надо делать, тут ещё ситуации то нету никакой. вот когда будет явно ухаживать, вот тогда и надо думать встречаться ли с ним или нет...
Юля :))) Знаток (413) 15 лет назад
А зачем мучаться...? Время все решит ...)))
АнксунамуН Ай Профи (718) 15 лет назад
Помню себя в такой ситуации.. . Я тоже металась между 2 огней и думала что выбрать. Решила не торопиться с выбором, но.. . Через 2 недели я почувствовала, что когда он рядом меня просто трясет, мондражит, безумно что то отдоляет от него и раздражает (не могу передать этих эмоций) . Как будто просто стена между нами. Хотя он человек хороший, этим я себя успокаивала. Позже когда я приехала со встречи.. . Я взвесила все за и против, поняла что плевать на свои чувства не могу и сказала ему остаться друзьями. Мы не остались друзьями. Через месяц мне показалось что я люблю его. Я стала искать его в интернете, и смотреть там его фотографии, искать с кем он общается.. . Даже написала на его стене что я люблю его. Но не от себя. Аноним. Решай сама. Этот выбор только твой.
Сейчас я досих пор лазию по его странице, смотрю фото и слежу за ним.. . Не могу объяснить. Просто хочу это делать. Собственность? Нет. Извени меня если что: ) Но может в моей истории ты найдешь себя. Пиши если будет интересно поделиться эмоциями...
Fragola Профи (543) 15 лет назад
Дружба с парнем - это дело такое, все равно рано или поздно появятся несколько иные чувства. Это и к лучшему. Грош цена любви, в которой нет дружбы. Да полно, ~Ангелок~, а ты себя не обманываешь, дружба ли это? Подумай хорошенько, а вдруг это и есть та самая любовь?
Источник: По себе знаю)))
Анастасия Орлова Знаток (335) 15 лет назад
начните встречатся, а там посмотриш по ходу дела
К@тюш@ Ученик (236) 15 лет назад
а ты сама подумай, прикинь как часто в день ты о нём вспоминаешь, как тебе кода его нет рядом, что чувствуешь кода слышишь его голос, короче ты скоро сама все поймешь, а главное что-бы он к тебе тож самое 4увствовал!!!!
светлана стошевски Мастер (1538) 15 лет назад
ну а в чём проблема то? ? я вот всегда за то чтобы попробовать.. . ну кто мешает? ? Повстречайся, понравиться замечательно, нет - значит не судьба и останетесь просто друзьями.
катюшка никитина Гуру (3551) 15 лет назад
на прямую спроси. и хватит друг другу мозги травить.