Какую марку выбрать сигнализации до 10 тыс руб.?

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 5 лет назад
На тойоту короллу 2018 года, авто запуск это интересно ) что бы срабатывал при наклоне что бы колёса не скрутили! И была двух стороняя связь ну вообщим и все, что посоветуете? Долго ли по времени сигнализацию устанавливают ?
Лучший ответ
vovik8_ Просветленный (37341) 5 лет назад
Старлайн А93. в зависимости от пожелания и денег можно брать в комплектации с GSM, CAN модулем.
С первым можно запускать авто и по телефону через приложение которое повторяет функции брелка.
с вторым быстрее и легче подключать систему к автомобилю.
По времени может быть по разному. Обычно официалы при салонах ставят быстро, они знают точки подключения ставят стандартно и без фантазии. Собственно стандартность помогает угонщику быстро найти и отключить систему. Я прошу для новых и свежих авто до двух рабочих дней, что бы аккуратно разбирать, проверять цепи подключения, не стандартно прятать компоненты системы. Получается быстрее, звоню клиенту, а дальше он решает забрать сразу или позже.
По модели можете узнать цены и обзвонить пару сервисов по поводу стоимости установки.
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
а машина не слетит с гарантии если будут устанавливать не оф ...где то слышал что оф. берут за работу только 20 тыс . руб.... при стоимости сигналки 5..т. р... 10 тыс .примерно ...
vovik8_ Просветленный (37341) Тут я не советчик. Мы являемся представителями сталайна и есть сертификат. Однако был случай до появления сертификата с центром "Тоёта-Битца". Приехал клиент на новом авто приобретенном в том центре, просил поставить сигналку. Позвонили в центр Тоёта, там ответили просто - Ставьте! Если будут проблемы, то у нас грамотные спецы, определят чей косяк в электрике. Установили и всё нормуль, уже авто съехало с гарантии лет семь назад. Согласитесь, что при желании "свинья всегда грязь найдет".
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
забери у меня "шерхан логикар А". за полтора рубля отдам. еще за 500 установлю.
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
Что не нравится ?
Константин Лавриеня Просветленный (49328) я снял ее вообще. машину не закрываю все равно.
Оракул (66131) 5 лет назад
Не скупись. Ставь сигнализацию с gsm модулем для управления авто через смартфон.
https://avto-moto-shtuchki.ru/jelektronika/40-signalizacija-v-avto.html
Антон Ващенко Профи (888) 5 лет назад
Шерхан Мобикар 1 за 7 т. р. управление с брелков, АЗ, бесключевой обходчик
Мобикар 2 за 9 т. р. управление брелком и/или смартфоном, АЗ, бесключевой лобходчик.
Все остальное уже дороже.
Сергей К. Гуру (2542) 5 лет назад
есть не дорогие mobicar. На тойоту кароллу с бесключевым обходчиком вст роенным. Для удобства есть версию с управлением со смартфоном. Цена по сравнению с аналогами приятными. С GSM сигналки мне не понравились. Каждый обрыв связи с машиной это смски пиликают. А свзь отвратная последнее время. Нервов не хватит.
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
да купил сегодня StarLine A 63 ECO / . за 6300 руб... установлю через пару недель у оф .. на 1 Т. О.
Сергей К. Гуру (2542) ну без автозапуска сигналка не очень то нужна. За такие деньги мобикар был бы органичней. Не забудьте про заводской пин на всех старлайнах - он один на все сигналки этой серии. Меняйте его к чертям )))
Татьяна Сачко Знаток (271) 5 лет назад
Советую глянуть что-небудь из линейки Пандора. Сама лично пользуюсь ДХ50 уже месяца 3, всем довольна. Больше всего нравится, что там прослушка есть в салоне, и через телефон можно следить за местоположением машины из любой точки мира. Как-то экспериментировала, сидя в Таиланде за машиной следила)
Alex Гуру (3518) 5 лет назад
Сейчас оптимальным вариантом является Мобикар В + механическая защита, лучше не серийная, чтобы угонщики не были с ней хорошо знакомы.
Роман Ивановский Ученик (152) 5 лет назад
А я вам порекомендую Пандору. По цене конечно чуть выше, чем всякие шерханы и старлайны, но зато по качеству намного лучше будет. Плюс куча всяких бонусных функций, типа прослушки салона, отслеживания машины через смартфон и запуск двигателя с его же помощью. Лично я пользуюсь ДХ 50, все устраивает, менять Пандору на другую фирму не планирую