А реально 40-летней женщине найти любовника?
Вау, а народ-то у нас весссссёлый....:))) Браво! :)))
Е-мое, конечно реально! Самый смак! И опытная уже, и не немощная еще: -)А если еще и деньги у дамы присутствуют, так от любовников отбоя не будет: -)Все шучу конечно. у меня тетке 42,двое сыновей уже студенты, а бойфренд чуть старше ее старшего сына. Живут душа в душу, похоже летом свадьбу сгуляют. Моей маме 48,а поклонники до сих пор аттакуют, а она с папой 26 в счастливом браке живет! Все в руках женщины, тем более с годами более привлекательной и мудрой!!!
более чем,
тем паче если ты действительно егОза)))
Ай да ЕгОзА! Ай да порвокатор! ! Да было бы желание!!!
Ну... эт смотря какая женщина!! !
Хотя и здесь есть варианты... если красивая и сексуальная-то без проблем, особенно молодого!! ! если страшная и сексуальная-то деньги надо иметь... большинство бизнес-вумен именно такие! то бишь покупают себе молодого и красивого любовника и трахают его в обмен на содержание!
Мы же здесь о сексе говорим?? ? Не о любви???
В 40-45 баба -ягодка опять. Народная мудрость.