6 лет назад
от

Первый раз варю бурый рис, oн чтo так и дoлжен быть жестким или этo плoхoй пoпался? Уже час не мoжет свариться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перед тем как варить бурый рис нужно было его замочить где-то на час в холодной воде, чтобы он получился более мягким а потом варить минут 50 ...А так наверное нужно варить вам ещё его пол часа или более..

А Вы его предварительно замачивали?

Варить в скороварке 15 мин.

Он варится чуть дольше и не разваривается до состояния каши, как белый. Мне нравится)

Он резиновый и должен быть .мне не нравится .