Вадим Карасев сказал что основная цель блока Нато - сдерживать Германию. Германцам дозволено работать,

Геннадий Неклюдов Ученик (86), закрыт 5 лет назад
зарабатывать деньги, но не лезть в геополитику.

Однако сейчас Германия постепенно начинает лезть в геополитику и Россия этому потворствует...

Наверное как-то так все происходило и накануне 2 мировой, когда СССР помогал Германии обойти Версальский договор и создать свою армию?

Пора начинать копать бомбоубежище?
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203327) 5 лет назад
Цель НАТО сдерживать Германию? А цель США сдерживать Калифорнию.
Геннадий НеклюдовУченик (86) 5 лет назад
Ты наверное не знаешь, шо в Германии стоят американские базы со времен 2 мировой. Мал еще.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203327) Ты в курсе, что у США 730 военных баз по всему миру? И что это значит?
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243479) 5 лет назад
Карасев--великий украинский кормчий политики Украины
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) 5 лет назад
России надо дружить с Германией, а Германии с Россией - это был бы во всех отношениях мощный и непобедимый союз !
Геннадий НеклюдовУченик (86) 5 лет назад
Этот союз уже был 70 лет назад, и был недолгим
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) А нужен перманентный союз !
Марк Марк Оракул (77017) 5 лет назад
Нихт Ферштейн 2 минуты назад
Искусственный Интеллект (118571)
России надо дружить с Германией, а Германии с Россией - это был бы во всех отношениях мощный и непобедимый союз! Вместе мы победили Польшу и вместе начали вторую мировую войну!
Ромуэльсон Оракул (88663) 5 лет назад
Ну создать армию, а воевать то кто в ней будет? Татуированные и пирсингованные полупокеры, из которых 70 лет делали педерастов?