На вулкане Этна все черным-черно, судя по фото, там одежда пачкается?

Ольга М. Просветленный (33097), закрыт 5 лет назад
У меня есть белые кроссовки, есть черные. Я кончено, хочу белые взять, но не испорчу ли я их там?
Лучший ответ
галка Оракул (88980) 5 лет назад
Нет.. Не испортите . Это все лава- она и в виде песка, и в виде застывшей массы и булыжничков ( мелких и крупных ).Да и блуждать вы будете, в основном, по асфальтированной дороге.
Вам еще будут там втюхивать кучу поделок из лавы.
Отличного отдыха и замечательной поездки! Единственно, утеплитесь немного, Оль, - там наверху и в августе было прохладненько .. И прихватите зонтик. Единственный недолгий дождик, который мы словили на Сицилии, был как раз на Этне.
Ольга М.Просветленный (33097) 5 лет назад
Вылетаю прям завтра!
галка Оракул (88980) Замечательной поездки, Оль !!!Сама все хочу вернуться ...и похлазеть немного по другому... Я то была почти 20 лет назад там и ходила сугубо строем с туроператором, смеюсь.
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49325) 5 лет назад
Запрыгнешь туда там пофигу будет белы- черные - всё сгорит.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576059) 5 лет назад
Постираешь Там как раз цунами обещали
Ольга М.Просветленный (33097) 5 лет назад
Вроде рассосалось оно
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Говорят, есть люди, в огне не горят, в воде не тонут... про кроссовки ничего не сказано.
Juliya Оракул (59377) 5 лет назад
Ничего там не пачкается, там ж не пылюга)))