При какой температуре божьих коровок ещё можно выпустить на зимовку и как лучше это сделать?

Анна Павлова Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Божьи коровки часто залетают в квартиру для зимовки, но в природе им, наверное, лучше зимовать?
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60682) 6 лет назад
Они в природе редко когда больше одного года живут. Максимум до двух лет. Природа, она сурова, гораздо суровее человека.
Анна ПавловаУченик (168) 6 лет назад
Прочла разные советы как кормить и содержать божьих коровок в доме до весны, но пока +8 + 12 на улице, думаю, может, ещё можно выпустить для зимовки :
https://otvet.mail.ru/question/184668303
Молния от востока Просветленный (33058) 6 лет назад
Они ищут подходящее место, и раз вы их видите, значит, у вас они его не нашли. Выпускайте за окно. Не бойтесь, они не упадут и не разобьются, они летучие. Лучше выпускать к вечеру, когда теплее. Можно подогреть на бутылке с теплой водой, но не горячей, а то обожгутся.