Хочу 3аняться продажей шоколада в брикетах

czar!!! Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Решил заняться продажей шоколада в брикетах, ищу поставщика. Может у кого был опыт, брикеты по 1кг, в интернете ничего толкового нет, такой шоколад как : сникерс, альпен голд, орео, киткат, сделланый не из глазури а из шоколада
Голосование за лучший ответ
Павел Красов Мыслитель (5688) 5 лет назад
А Ип открыто? Если нет, то moedelo.org Вам в помощь. А по поводу поставщиков погуглите "Шоколана". Там наборы конфет прикольные.
Chan Ivanov Знаток (454) 5 лет назад
Какой шоколад? В каком стране вы хотите заниматься бизнесом ?