Наука
+1Народ, помогите, может кто сталкивался: Телевизор Sony Bravia не подключается по wi-fi к интернету.
При попытке подключиться к wi-fi пишет, что устройство найдено, все ок, но подключение-неудачно. Как исправить ситуацию?
подключить телевизор к интернету кабелем
купить новый
Читай инструкцию, или хотя бы найди знакомые буквы . Настройка подключения по wi-fi подразумевает и ввод ключа безопасности .
Мож, он как мой Пхиллипс тока как вайфай монитор умеет а тырнет только со шнурка...
вызвать техника от провайдера интернет услуг