Наука

Народ, помогите, может кто сталкивался: Телевизор Sony Bravia не подключается по wi-fi к интернету.

При попытке подключиться к wi-fi пишет, что устройство найдено, все ок, но подключение-неудачно. Как исправить ситуацию?

подключить телевизор к интернету кабелем

купить новый

Читай инструкцию, или хотя бы найди знакомые буквы . Настройка подключения по wi-fi подразумевает и ввод ключа безопасности .

Мож, он как мой Пхиллипс тока как вайфай монитор умеет а тырнет только со шнурка...

вызвать техника от провайдера интернет услуг