Что такое глубина кресла?

Андрей Юров Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Хочу купить себе новое компьютерное кресло, но столкнулся с таким параметром глубина, что это может быть. Ещё один вопрос - если мой стол 80 см, а мой рост составляет 175 см, какой должна быть максимальная высота стула?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (252360) 6 лет назад
дойди до ближайшего мебельного. Найди подобное кресло и проверь на практике.

ps ты думаешь что по сантиметрам ты что то решишь правильно?

ps2 разработчики стула твоими вопросами озадачились и решили их лет 30 назад, установив на кресло регуляторы
no name Мастер (1689) 6 лет назад
Глубина, это длина сиденья от края до центра. Оптимальная высота стула, когда ступни стоят на полу, и сгиб ноги в колене под углом 90 градусов.
Айзек КларкЗнаток (293) 1 год назад
От какого бл...края? И до какого цетра ??