Что такое глубина кресла?
Хочу купить себе новое компьютерное кресло, но столкнулся с таким параметром глубина, что это может быть. Ещё один вопрос - если мой стол 80 см, а мой рост составляет 175 см, какой должна быть максимальная высота стула?
Габариты стула (кресла)

Глубина, это длина сиденья от края до центра. Оптимальная высота стула, когда ступни стоят на полу, и сгиб ноги в колене под углом 90 градусов.
идиот...
это размер твоей попы...
дойди до ближайшего мебельного. Найди подобное кресло и проверь на практике.
ps ты думаешь что по сантиметрам ты что то решишь правильно?
ps2 разработчики стула твоими вопросами озадачились и решили их лет 30 назад, установив на кресло регуляторы
Больше по теме Во сколько раз увеличивается пузырь воздуха при резком всплытии подводного пловца с глубины 50 м ???
в