Что меня ожидает? 05.02.1990

Наталья Капустина Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2413206) 5 лет назад

Карта Императрица, которая Вам выпала, - это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта - знак того, что в деле замешана какая-то дружественная Вам женщина, которая по тем или иным причинам взяла Вас под свое покровительство. В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство. Не упускайте свой шанс, но избегайте излишеств.
Остальные ответы
loveMAGomaeva@bk.ru Гуру (2708) 6 лет назад
Обман денежный, исходить будет от женщины старше. Проявления внимания к Вам мужчины, от которого не будете ожидать. Подробное гадание можно у меня в почте получить.