Как узнать какая видеокарта стоит в компьютере через биос
Надо скачать драйвера для установки виндовс, а я не знаю как узнать какая у меня видеокарта, а операционная система не запускается
Всем привет! Буквально пару часов назад снял видео, в котором подробно описал как можно легко определить модель материнской платы в вашем компьютере или ноутбуке. Вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=lUI17hRG-G0
Приятного просмотра!
А открыть системник трудно?)
1) открываешь крышку системного блока!
2) откручиваешь крепление видео карты, аккуратно ее вытаскиваешь!
3) читаешь марку видюхи на лицевой или обратной стороне!
Узнать видюху можно через программу GPU-Z либо через диспетчер устройств либо можно посмотреть на самой видеокарте может там наклейка есть и там можно узнать что за карта
а при чём тут дрова для установки виндоус они не нужны они уже потом устанавливаются