Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с лизной очков!

ололо Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Как вы можете заметить, линза вылезает из правой оправы а на левой - все хорошо.
Ничего с ними не было ужасного: их не роняли, не гнули и т. д., т. к. дорогие - подарок.
Из-за чего это может быть?
У меня еще есть какая-то бумажка от люкс оптики, при предъявлении которой могут оказать бесплатные услуги. Но не знаю, будет ли устранение моей беды бесплатной :(
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16459) 5 лет назад
это не твоя проблема. и не оптики.
просто есть сложные сферические стёкла. у них ценровка изменяется.
скорее всего эти очки астигматические. с цилиндром.
грешить не на что

причём да-с цилиндром стекло в разы дороже