как помириться с парнем, если после отказа в сексе он дуется по месяцу?

Алиса Гриниха Мудрец (12196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Егор Вайнштейн Мыслитель (6373) 5 лет назад
Секс важный фактор для отношений. Объясните ему причину отказа.
Обсудите с ним это.
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7713) 5 лет назад
а зачем ты ему отказываешь? он тебе не нравится? тогда зачем ты с ним?
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
найди уже другого парня а этот пусть продолжает дуться
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
ага тот просто будет идти и заниматься сексом с другой если эта отказала
пётр ивашов Мудрец (15793) jy gj k.,jve, eltn nhf[fnm lheub[ b xnj
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
не перебарщивайте -так и лопнуть может
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
смысл ему тогда с тобой встречатся
Мышь Изольда Мастер (1266) 5 лет назад
Пусть сходит налево, выпустит пар и вуаля у вас опять хорошие отношения и не каких обид
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 5 лет назад
На дутых воду возят и х.. кладут..
кот Агат Искусственный Интеллект (343837) 5 лет назад
Вероятно, у вас есть причины для отказа от секса. Если они не исчезли, то конфликт будет повторяться и впредь. Надо объяснить, ему вашу позицию. Если он её не примет, значит ситуация тупиковая. Пусть попытает счастья в другом месте.