Компьютер не видит всю оперативную память

l o l i k c Профи (507), на голосовании 5 лет назад
Не понимаю почему.. Не сколько раз менял в максимальной памяти через "msconfig" в итоге он ставил сам на 0.
Раньше всё было нормально.
Менял винду-не помогает.
Можете ли чем то помочь?
Дополнен 5 лет назад
Переставлял планки несколько раз.
В mscofig У меня и так стояло всё без галочек.
Голосование за лучший ответ
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29873) 5 лет назад
А вот, не надо было в msconfig лазить рученками своими.
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
не понимаешь -незачем лезть туда, где ты нуб. сложно? это не игровой параметр, не ломай виндовс, он умнее тебя.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
В msconfig ничего менять не нужно. Там не должно быть никаких галочек, сделай все как на скриншоте, нажми ОК и перезагрузи ПК. Если память исправна и поддерживается мат. платой, то должно помочь.
Если не помогает, скорее всего память не совместима или не исправна.
Peter Lehmann Гуру (2615) 5 лет назад
Может плохо вставил попробуй переставить
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311137) 5 лет назад
У амд такие игры с msconfig всегда заканчиваются подобным.... Попробуй сбросить биос, попереставлять модули, запускать сначала с половиной модулей или только с одним. После таких манипуляций бывает восстанавливается размер. В msconfig верни всё взад...
l o l i k cПрофи (507) 5 лет назад
Хорошо. попробую)
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311137) Удачи!