Нормальный? Intel Core i3 4130, 2x3400 МГц, 4 Гб, 1 Тб, NVIDIA GeForce GTX 650,

Анастасия Сироткина Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 6 лет назад
Любой ПК "нормальный" под определенные задачи и кошелек.
По мне так старый хлам какой-то.
wefoji Гуру (3603) 6 лет назад
Да Настя! Компьютер не только справляется с инородными программами, но и видеомонтаж и фотошоп тянет. Игры тоже кстати!
HH 88Гуру (4855) 2 года назад
Да нифигп
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244766) 6 лет назад
Для домашнего использования сгодится.
Современные игры не пойдут.
Владимир Перваков Гуру (4141) 6 лет назад
Для новых игр - не пригоден. Для игр старше 2016 года - покатит.
Nazar Amper Просветленный (38287) 6 лет назад
Нормальный ли ПК твои задачи определяют.