Как сделать так, чтобы персонажи в Симс 4 встретились?
Я создала персонажа, поселила его, но через какое то время я создала другого, поселив его в другом городе. когда играю за кого-нибудь из этих персов - другого персонажа нельзя найти, а если поехать в гости, то будет написано что в доме никто не живет? как сделать что бы они встретились? и вообще когда играю за какого-то персонажа не отображаются другие мои семьи.
Во первых ты должен создать персонала персонажей сколько хочешь, а потом делаешь новая игра и также создаёшь персонажей, затем поселяешь их рядом ( в моём случае я поселил их пососедству) так что, а потом просто играешь
Они всё равно встретятся. Когда-нибудь, да встретятся)
Дело в том, что симс случайно генерирует неуправляемых в данный момент персонажей (включая созданных вами)
Так что вполне возможно, что вы, играя за одного из своих персов, сможете где-нибудь встретить второго)
Возможно тебе нужно поселить семью будучи в сохранении другого персонажа.