Вы пассатижи не теряли?? А что интересного находили ?

Мореход Искусственный Интеллект (568298), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 5 лет назад
Эка невидаль, тоже находил такой девайс
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189209) 5 лет назад
вот именно такие и терял, и находил
Алексей Глушенков Оракул (64979) 5 лет назад
На покрышке поехали всего да ничего... Вот ведь не повезло. Пассатижи скорее всего с сервиса, где колеса бортировали.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Зубило было один раз, хоть не обидно, а так по мелочи, гвозди, саморезы, ничего интересного))
Руди Искусственный Интеллект (134792) 5 лет назад
класс))
я на задние на колхиде кронштейн от акб белазовский ловил. оба на выстрел-вот весело было
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
А мне хабаровск как то прилип к колесу. Снимаю, бл#$, билет банка приколов)